Auction 942T, Lot # 31
Lote de 4 figuras decorativas. China. Siglo XX. Personajes orientales. Elaboradas en cerámica policromada. Marca Shiwan Artistic. Presentan detalles de conservación, faltantes y marcas. Dimensiones: 23.5 cm. (mayor). Estimado $1,200-2,000